The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » Я одинокий лукарь,хо4ю иметь друзей=)(Вступить в клан)


Я одинокий лукарь,хо4ю иметь друзей=)(Вступить в клан)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Раздел 1 Ваш основной чар.
1. Имя, уровень чара в игре.(N1Tro0,40+) :cool:
2. Раса, профа чара в игре на данный момент.(HUMAN,Hawkeye)
3. На какую профу идете?(Sagittarius)
4. Сколько примерно вы играете этим чаром с момента его создания?(4-5дней)

Раздел 2 Другие Ваши чары на la2.theabyss.ru.
1. Имена, уровни чаров.------------------------------
2. Состоят ли другие Ваши чары в кланах и если да то в каких?--------------------------------
3. Играть каким чаром Вам нравится больше всего?Hawkeye ;) (Прирождений лукарь :cool: )
4. Есть ли желание завести еще чаров?(Нет и небыло Hawkeye the best)
5. Играете ли на других игровых серверах, кроме la2.theabyss.ru?(Нет Abyss the best)

Раздел 3 О вас в реале.
1. Ваше реальное имя. (Колян)
2. Сколько лет в реале. (14)
3. Образование, профессия (Школьник,Футболлист
4. Основное занятие. (Футболл,Слушать музыку [LP]-fan,LineAgeII)
5. Любая дополнительная информация о Вас, которая, как Вы считаете, может помочь нам лучше Вас узнать. (Я о4ень добрый 4еловек люблю хорошую компанию в которои моно поговорить обо всем так норм 4ел коне4но в етом судить вам но я  говорю так как есть=)

Раздел 4 Активность в игре.
1. Сколько времени(в среднем) в сутки или в неделю Вы проводите в игре и в какое время суток? (ыы каждый день по 5,7 4асов и по вых.с 11 до 4 4асов спокоиняк=)
2. Изменится ли ваша активность в игре в ближайшем будущем и если да то в сторону увеличения или уменьшения? (Скорее таки и останетца но если изменитса то в большую сторону=)
3. Укажите вид Вашего подключения к интернету. Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? (Не4е нет все норм выделенка нет не глю4ит леняга на абуссе бывает глю4ит 1 2 3 4аса немагу иногда заити неконектитца=)а так все норм куул=)

Раздел 5 Вы и клан (желательно чтобы ответы были развернутыми и информативными).
1. Укажите Ваши цели в игре. (Удовольствие от игры,общение и еще раз общение,быть и стать лутшым кланом на АБУССЕ показать всем в 4ем сила SkyLegioN=)
2. Чего Вы ожидаете от клана? Незнаю 4есно но больше хо4у иметь друзеи КЛАНОВУЮ поддержку если у мну будет трудная минута а так решать вам шо заслужу то и полу4у=)
3. Какими по Вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (аргументируйте) (Соблюдать устав,выполнять пожелания совета,давать казну вовремя,за сокланновца порву как тузик грелку,здавать все ресурсы ибо ето поможет всем нам для шмота,мне не4его нежалко для сокланновца,ну и быть полезным 4еловеком в клане.)
4. Кем по-Вашему Вы являетесь в большей степени, скорее лидером или скорее исполнителем?(Необижаитесь все уважемый КланЛидер но я держал клан 3лвл и я больш иду на КЛ но ето не намек 4тоб скинуть вас с пристола проста ет мое мнение если вам ето непонравилось таки скажыте я поиму.)

Примечание. Срок рассмотрения анкеты 2-3 дня.
После заполнения анкеты оставьте Вашу контактную информацию (желательно номер ICQ(379-323-622)) по которой можно с вами связаться в режиме онлайн для проведения собеседования.
Спосибо за внемание которое вы по тратете на мну :)

0

2

N1Tro0 написал(а):

Необижаитесь все уважемый КланЛидер но я держал клан 3лвл и я больш иду на КЛ но ето не намек 4тоб скинуть вас с пристола проста ет мое мнение если вам ето непонравилось таки скажыте я поиму.

Расскажи подробнее о своем клане. На каком сервере был создан этот клан и что с ним сейчас? Ну и коротко, состав, какие профы, лвлы.

0

3

Клан называетса DarkFear 3LVL состав 11 4еловек пара гномов 51+ мои друг 51+ хавк 5 магов все будущие некры 1бафер пп 45+ 1бишоп 50+и дарк евенжер 48+ клан пол года назат расспался из-за неисправностеи лагов на серваке и малого онлаина я кинул клан сказал людям 4тоб пошли сомнои незахотели я верну все 4то было каждому и отдал лутшему другу перса и все=)

0

4

А почему, например, если есть способности КЛ, не создал здесь свой клан? И еще - странно почему люди не пошли за своим лидером. Обычно если меняется игровой шард то переходят не то что целыми кланами, а альянсами.

0

5

N1Tro0 написал(а):

Раздел 1 Ваш основной чар.
1. Имя, уровень чара в игре.(N1Tro0,40+) 
4. Сколько примерно вы играете этим чаром с момента его создания?(4-5дней)

Уважаемый, поделитесь опытом, как за 4-5 дней прокачать перса до 40+ левела? Заранее благодарна  :)

0

6

Edel написал(а):

Уважаемый, поделитесь опытом, как за 4-5 дней прокачать перса до 40+ левела? Заранее благодарна

Ну в принципе ничего сложного в этом нет !
Это я как большущий твинковод говорю  :lol:

0

7

Странно но я вижу 4то мну тут нелегко будет=( такое 4юство 4то я тут ненужен лан дело ваше Edel я играю с 10лет в линягу для мну 40+ ето как 20+ если невериш дело твое ну ет так мож спросить у моих 4 друзеи баферов 52+ 57+ 59+ 54+ они тебе докажут=)
Infernumнезнаю клан не скем небыл в алли все люди незахотели они наверно ушли в реал незнаю но я был норм проста они недаказали свою верность дело ихнее я от етого не4его непотерял поверь=) я тока нау4илса быть хотябы мгновение клом=) лан люди непринимаете? да/нет вам ришать но умну была мысль сосдать клан но я бы несмог по с кольку я даже теку хер одену посколько умну 500к всего я никто на етом серве и во вторых умну там был преспектив клан сосдать потому4то самый афторитетные кланы мну знали и помогли ка4нуть лвл калана мне сказали создаи клан и мы тебя в алли я ок сказал и они ушли с серва и мну там тож делать нех=( вот и конец=(

0

8

а я ему верю потомучто у меня знакомый за день прокочал тоже героя до 40 лвл правда некроманта, ну какая разница ведь ето реально надо только захотоеть))

0

9

НУ ты правильно мыслиш я так и зделал взял и захотел и ка4нул 40+ спс за поддержку=) :friends:

0

10

Колян отжыгает, жеский Кл не маловато годикаф для такой игры ? ) кстати знаю как прокачать перса до 40 лвл за 2 часа )

0

11

Ну колись как? :)

0

12

Tatu написал(а):

е маловато годикаф для такой игры ?

самое норм,так как у малых психика расстраивается=)а в 30+ уже норм

0

13

та нет я к етои игре неотношусь серьезно так просто играю в удовольствие жду l3c1 =)

0

14

Люди полный ппц если я смогу буду играть если нет жопа недели 3-4 наказали бля =( я послал у4илку дура домои позвонила полный ппц коро4 лан поки как отоиду из наказания приду=) уда4и все м в ка4е=)

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » Я одинокий лукарь,хо4ю иметь друзей=)(Вступить в клан)