The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » Спойлер хочет вступить в клан


Спойлер хочет вступить в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раздел 1 Ваш основной чар.
1. Имя, уровень чара в игре.
Drognar - 20 lvl

2. Раса, профа чара в игре на данный момент.
Dwarf, Scavenger

3. На какую профу идете?
Bonty Hunter

4. Сколько примерно вы играете этим чаром с момента его создания?
4-5 дней (Раньше играл на другом сервере, стаж игры спойлером - около года, играл на х1 рейтах)

Раздел 2 Другие Ваши чары на la2.theabyss.ru.
Только этот, но планирую когда очень много лишних денег будет создать БД для удовольствия)

Раздел 3 О вас в реале.
1. Ваше реальное имя.
Кирилл

2. Сколько лет в реале.
22

3. Образование, профессия
Студент Психология и Право

4. Основное занятие.
Учёба, Линейка

5. Любая дополнительная информация о Вас, которая, как Вы считаете, может помочь нам лучше Вас узнать.
Честный, жутко ответственный, ниразу никого ре разводил, ниразу не попрошайничел, если что то ещё то буду рад ответить.

Раздел 4 Активность в игре.
1. Сколько времени(в среднем) в сутки или в неделю Вы проводите в игре и в какое время суток?
Не менее 2х часов в день, в среднем около 4-6 часов в зависемости от обстановке в реале

2. Изменится ли ваша активность в игре в ближайшем будущем и если да то в сторону увеличения или уменьшения?
Нет.

3. Укажите вид Вашего подключения к интернету. Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика?
ADSL - безлимитка

Раздел 5 Вы и клан (желательно чтобы ответы были развернутыми и информативными).
1. Укажите Ваши цели в игре.
Развитие, помошь сокланам, общение в коллективе.

2. Чего Вы ожидаете от клана?
Новых друзей, помощи в плане обмундирования.

3. Какими по Вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (аргументируйте)
Что нибудь связнное с ресурсами, я же спойлер, могу добывать то что будет нужно, и вообще нравиться мне работать с деньгами)

4. Кем по-Вашему Вы являетесь в большей степени, скорее лидером или скорее исполнителем?
Качественный исполнить, в случае должного инструктажа.

P.S.
На счёт lvl'а ребят я спойлре, мне за 40 лвл торопиться не очень нужно, ресы очень хорошо спойляться до 40ого, а потом если с обмундированием будет порядок то можно и другие места искать, просто на прошлом серве я выше 42ого не качался, спойла хватало. Но в случае если совет клана отдаст распоряжение набрать какой либо lvl, это тоже будет не остобая проблема.
Так что подумайте над выше сказанным, жду ответа.

0

2

Нам сполер очень нужен в клан ,так что возьму, стукни мне в аську .

0

3

Тут такое дельйе... у меня аськи нету)
Может как нибудь в игре словимся?

0

4

ок, напиши когда в игре будешь сегодня.

0

5

Был в 20:44, зайду разок в 22:00, надеюсь словимся)
Если что буду завтро ранно, где то в 6:00-6:30 утра

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » Спойлер хочет вступить в клан