The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » заявка на вступление в клан от KoVaAn


заявка на вступление в клан от KoVaAn

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раздел 1 Ваш основной чар.
1. Имя, уровень чара в игре. KoVaAn 47lvl
2. Раса, профа чара в игре на данный момент. Орк warc
3. На какую профу идете? Doomcrayer )
4. Сколько примерно вы играете этим чаром с момента его создания? 5-7 дней

Раздел 2 Другие Ваши чары на la2.theabyss.ru.
1. Имена, уровни чаров. byharb 49 lvl necromancer
2. Состоят ли другие Ваши чары в кланах и если да то в каких? нет
3. Играть каким чаром Вам нравится больше всего? warcrayer
4. Есть ли желание завести еще чаров? да
5. Играете ли на других игровых серверах, кроме la2.theabyss.ru? нет

Раздел 3 О вас в реале.
1. Ваше реальное имя. Вадим
2. Сколько лет в реале. 18
3. Образование, профессия поступю )
4. Основное занятие. бухать . Играть в la2 =) так оно и есть.
5. Любая дополнительная информация о Вас, которая, как Вы считаете, может помочь нам лучше Вас узнать.

Раздел 4 Активность в игре.
1. Сколько времени(в среднем) в сутки или в неделю Вы проводите в игре и в какое время суток? 3-5 часов в день.
2. Изменится ли ваша активность в игре в ближайшем будущем и если да то в сторону увеличения или уменьшения?
3. Укажите вид Вашего подключения к интернету. Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика?ADSL нет

Раздел 5 Вы и клан (желательно чтобы ответы были развернутыми и информативными).
1. Укажите Ваши цели в игре. Cтать самым крутым =) . Клан превыше всего!!! Удоволствие!!!
2. Чего Вы ожидаете от клана? походы на РБ.Осады . Масс PvP
3. Какими по Вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (аргументируйте) хммм...?
4. Кем по-Вашему Вы являетесь в большей степени, скорее лидером или скорее исполнителем? исполнитель

Примечание. Срок рассмотрения анкеты 2-3 дня.
После заполнения анкеты оставьте Вашу контактную информацию (желательно номер ICQ) по которой можно с вами связаться в режиме онлайн для проведения собеседования.

0

2

стукни мне в аську ********, побеседуем)

0

3

Что сказать? ну вобщем это тот варк про которого мы с Иваном тебе говорили. Вроде норм чел:)

0

4

Фсем хай =)
Этот тот самый человек про которого я тебе и говорил
чел гуд =)
он мне помогал проходить первый проф
я ему - второй =)
ни за чем плохим не был замечен ^^
да и вообще... нам в клан вроде же нужен варк?)
и лвла мы с ним почти одинакогово, малость догонит и будем кач вместе
короче: я - за :)

0

5

Я как вам и говорил я ПРОТИВ
P.S шутка ЗА конечно если это ваш друг

0

6

Я те дам против =)
ты бросаешь в меня камень?)))

0

7

а то=)

0

8

я не против)

0

9

прива Серега как делишки? У меня все нормуль что было всем понятно кто ето пишет ето FREDDY666.Если Серега ты считаеш нужным то бери в клан я тоже не против етого.Вот шас смог зайти на форум в увал меня пустили вот и сижу и пишу письмо сюда.Как поживаете ребята как делишки у вас всех как ваш боевой настрой.А вот чуть не забыл если ктот из тех кто меня помнит захочет мне написать письмо в часть буду только рад вот даю адрес.Житомирская область,Житомирский район,СМТ Гуйва,В/Ч А 1586 50 ОРВБ,индекс 12442,заровнятных Толя.Буду рад если ктот мне напишет до скорого ребята скоро и я уже повернусь,буквально через годок на следующее лето.Смогу и вам помогать с качем и с варами если только сервак продержиться.Удачи ребят жедаю только успехов вам до скорого.Когда еще смогу появиться тут не знаю но как только получиться напишу на форум.Удачи вам и моему клану Скайлегион вы лучшие

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » заявка на вступление в клан от KoVaAn