The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » Заявка. QuadDMG, Glad 64.


Заявка. QuadDMG, Glad 64.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Раздел 1 Ваш основной чар.
1. Имя, уровень чара в игре. QuadDMG, 64 lvl
2. Раса, профа чара в игре на данный момент. Human gladiator
3. На какую профу идете? Duelist, саба брать не буду.
4. Сколько примерно вы играете этим чаром с момента его создания? Не могу ответить - на Абиссе почти полтора года.

Раздел 2 Другие Ваши чары на la2.theabyss.ru.
1. Имена, уровни чаров. Очень много, тяжело перечислить. Из основных - Who, Joo, Asche, Oriko, Taomy, Goo.
2. Состоят ли другие Ваши чары в кланах и если да то в каких? Нет - только в самопальном все. Для расширения ВХ.
3. Играть каким чаром Вам нравится больше всего? Overlord, Gladiator.
4. Есть ли желание завести еще чаров? Да.
5. Играете ли на других игровых серверах, кроме la2.theabyss.ru? нет

Раздел 3 О вас в реале.
1. Ваше реальное имя. Иван.
2. Сколько лет в реале. 22.
3. Образование, профессия. Студент вечернего отделения ГОУ МГИУ. Сотрудник Rambler Telecom.
4. Основное занятие. Друзья, девушка, игры, обучение.
5. Любая дополнительная информация о Вас, которая, как Вы считаете, может помочь нам лучше Вас узнать. Люблю он-лайн игры. ВоВ, ДоД, ЛА2. ЛА2 - 1я и единственная. Ностальгия. Если ухожу из нее, то всегда возвращаюсь. Особенно при наличии такого качественного сервера как Абисс.

Раздел 4 Активность в игре.
1. Сколько времени(в среднем) в сутки или в неделю Вы проводите в игре и в какое время суток? 3-20 часов в сутки. Не играю во время отпусков и коммандировок.
2. Изменится ли ваша активность в игре в ближайшем будущем и если да то в сторону увеличения или уменьшения? Зависит от внешних обстоятельств. Намеренно - нет.
3. Укажите вид Вашего подключения к интернету. Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? Проблем нет. Ограничения по скорости нет. Планирую перейти на спутник.

Раздел 5 Вы и клан (желательно чтобы ответы были развернутыми и информативными).
1. Укажите Ваши цели в игре. Максимум удовольствий. Культурная игра. Толика благородства, которого стало так мало в жизни.
2. Чего Вы ожидаете от клана? Мне ничего не надо. Только поддержки и снижения часов в задрот-моде.
3. Какими по Вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? Был лидером 2х кланов ее с мелка. Играл серьезно только гладом и овером. Состоял еще в нескольких кланах. Кое что знаю об игре - могу быть как лидером дочернего клана, так и членом совета. Люблю помогать новичкам в пределах разумного. Могу тратить на это часы игрового времени.
4. Кем по-Вашему Вы являетесь в большей степени, скорее лидером или скорее исполнителем? Личность переменчивая. Скорее лидер, но не всегда. Иначе создал бы свой клан и на абиссе.

Примечание. Срок рассмотрения анкеты 2-3 дня.
После заполнения анкеты оставьте Вашу контактную информацию (желательно номер ICQ) по которой можно с вами связаться в режиме онлайн для проведения собеседования.

0

2

чето ты персонажей как перчатки меняеш=) насчет заявки я воздержусь я и не ЗА и неПРОТИВ

0

3

по некоторым вопросам уточнил в ПМ... я полностью ЗА

0

4

в клане GALEON не состоял?

0

5

QuadDMG написал(а):

Проблем нет. Ограничения по скорости нет. Планирую перейти на спутник.

как на спутник перейдешь, с его пингом можешь про линейку забыть

0

6

На спутник я перейду помимо домашнего инета. Подразумевается, что смогу держать он-лайн связь через тот-же форум в разъездах.
В ГАЛЕОНЕ состоял, но в 1н прекрасный весенний день по приезду от родителей, короч из отпуска, обнаружил что клана нету. Инесса в Блитц страйк звала Овером - я отказался. Начал глада. Остальные чары - помощь друзьям и себе. Саппорты, гномы - для задрот-мода. Саммонер - помогал тиру, маг - помогал девушке СЕ качать и т.п.

0

7

по галеону помню,за=)

0

8

А ты в ГАЛЕОНЕ был? Каким чаром? Если не секрет? )

0

9

MoonWhisper BD

0

10

)))
Я в ГАЛЕОНЕ еще с Нилпса - года полтора назад вступил и до развала был)
А ты на Абиссе пришел в Галеон?

0

11

да на абисе,уже при 000.
вот черт,я и тут нафлудил^^

0

12

В смысле - при 000? Когда он вернулся? Просто он сваливал в отпуск и кланом рулили БигУхо и ХАРОН. А потом я надолго уезжал.)
Тоже не сочтите за флуд - тут полу по теме.

Отредактировано QuadDMG (2007-08-08 18:29:15)

0

13

я был еще до его отьезда (про уже при 000 ,я о том что не Р600)

0

14

Точно. Кстати How из ГАЛЕОНА тоже ща на Абиссе - тиром играет. Ща ему 61й набиваем)

0

15

а кто из вас был Се а кто варк ?
если я правильно помню то ты был Се а хов варком ?

0

16

Ты почти прав.
Тока Овер и СХ)
Я ОЛ, он - СХ)
Но ты был близок)))

0

17

ужас,мои мозги щас взорвуться....я пить пиво=)))
ельник пати^^

0

18

Давай - пиши если что. Считай ужо дважды сокланы))

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » Заявка. QuadDMG, Glad 64.