The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Дипломатия » Приветствие от клана TheGodsFamiLy


Приветствие от клана TheGodsFamiLy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От лица своего Кл Mother,а так же всего нашего дружного колектива,приветствую вас и желаю дальнейшего растущего благополучия и всесторонего развития. Привет так же тем кто меня может быть знает (Gladia respekt особенно). Все изученное мное на вашем форуме,а также посты вашего КЛ нафоруме SoH, позволяет проникнуться уважением к вашему лидеру клана,его соратникам и общей организации в целом. А посему хотелось бы узнатьваши политические взгляды: друзья,враги и нейтралы? Для возможного взаимодействия в плане,дружбы,поддержки, тренингов в колизее и походов на рейд боссов(зы. осады и защиты сообща тоже приветствуються)).

Отредактировано Aleksus(R) (2006-08-21 04:30:49)

0

2

От себя лично и от лица клана, рад приветствовать ваш клан на нашем форуме.
Так же хотелось бы пожелать вам благополучия и всего самого наилудшего. Было бы не плохо, познакомиться нам по ближе в игре, сходить куда нибудь вместе.
На счёт политических взглядов, наш клан входит в альянс  Ignusfatuus, всю информацию по врагам, друзьям и нейтралам, можно найти на форуме альянса тут:
http://power.4bb.ru/

0

3

Aleksus(R)
Прива!
Очень рада))
давно не виделись

0

4

По большому счету ситуация ясна, у нас не было нет серьйозных конфликтов с членами вашего алли , да и каолиции в целом. больше всего возникает
проблем с алли Revival,хотя парадокс заключаеться  в том что конкретно с Feudal Lords имеем дружественные отношения(так сложилось исторически).
Так что мы открыты для сотрудничества и дружбы.

ЗЫ и я рад тебя видеть)

Отредактировано Aleksus(R) (2006-08-21 13:52:52)

0

5

Нус... с чего начнем межклановое взаимодействие?
хотя погоди. я чуток мало буду на этой недели играть. а вот со следующей можно что нить распланировать.

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Дипломатия » Приветствие от клана TheGodsFamiLy