The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Дипломатия » Альянс "Ascention"


Альянс "Ascention"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток вам!

Я давно наблюдаю за вашим кланом. Также некоторое время бывал на каче с вашими мемберами и сложилось очень хорошее впечатление о вас.
Немного о Али.
Изначально создавался для организации и объединения нескольких составов одного клана под моим началом. После некоторых проблем в реале, а также после того, как у нас во врагах появился БХОД и Рамштайн, альянс реорганизовался и начал очень быстро развиваться. В скором времени начнутся постоянные тренировки в Колизее и на али-варах. После того, как будет отработано четкое взаимодействие между группами внутри кланов, а также между кланами в альянсе, последует рывок на политической карте игры данного сервера.
Предлагаю заключить союз между вашим кланом и нашим альянсом, а также приглашаю вас в свой альянс.

С уважением, Мортифер.

0

2

Приветствую ваш клан и альянс, мы всегда рады новым  друзьям, тем более если у нас общие враги, так же спасибо за приглашение. Думаю союз заключить можно, пиши мне в асю ******** обсудим это дело.
Ну для начала, хотелось бы узнать название клана и альянса.)

0

3

Аська будет доступна в сентябре. Есть возможность переговорить в ПМ или ТС. Название клана - "Нова", альянс "Ascention". В составе пока 5 кланов. Форум альянса: wwwascention.5bb.ru

0

4

Можно в ПМ поболтать, я каждый день вечером в игре.

0

5

Кхм... SkySerz , помоему вы уже в алли.

0

6

Кроме алли у нас есть и коалиция )) Я не думаю, что кто-то будет против ее расширения, если этого захотят обе стороны.

0

7

Тоже самое хотел сказать, Rivia раньше ответил, то что мы в али, не помешает нам быть друзьями, коалиция али есть, если вы за, могу переговорить с лидером.

0

8

Нова клан хороших людей и Мортифер как показатель этого =)

З.Ы. Привет от ныне погибшего клана FlameOfDragon

0

9

Я в этом и не сомневаюсь.

0

10

Коалиция альянсов весьма непрочна. К тому же мы воюем практически на 2 стороны. С одной стороны БХОД и NewAge. Но в последнее время от него в нашу сторону нет никаких нападок. С другой стороны Рамштайны с их союзниками. Как только исчезнет одная из сторон, коалиция альянсов сразу распадется. В первую очередь я стремлюсь создать не коалицию и союз альянсов, а союз кланов. В этом союзе я должен быть уверен.

Ksartrin написал(а):

З.Ы. Привет от ныне погибшего клана FlameOfDragon

И тебе привет. Жаль, что твой клан "пропал"

Отредактировано Mortifer (2006-08-24 05:11:42)

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Дипломатия » Альянс "Ascention"