The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » желаю вступить в Ваш клан


желаю вступить в Ваш клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Раздел 1 Ваш основной чар.

1. Имя, уровень чара в игре. Moonshiner 57лвл
2. Раса, профа чара в игре на данный момент. Человек, Treasure Hunter
3. На какую профу идете? Adventurer)
4. Сколько примерно вы играете этим чаром с момента его создания? несколько месяцев

Раздел 2 Другие Ваши чары на la2.theabyss.ru.

1. Имена, уровни чаров. CMYTb9IH 40, Cmepx 40
2. Состоят ли другие Ваши чары в кланах и если да то в каких? Нет
3. Играть каким чаром Вам нравится больше всего? основным
4. Есть ли желание завести еще чаров? Нет
5. Играете ли на других игровых серверах, кроме la2.theabyss.ru? Нет

Раздел 3 О вас в реале.

1. Ваше реальное имя. Илья
2. Сколько лет в реале. 28
3. Образование, профессия Высшее, Инженер-Строитель
4. Основное занятие. Работа отнимает большую часть времени(
5. Любая дополнительная информация о Вас, которая, как Вы считаете, может помочь нам лучше Вас узнать.

Раздел 4 Активность в игре.

1. Сколько времени(в среднем) в сутки или в неделю Вы проводите в игре и в какое время суток? Вечер, по 2-3 часа, выходные-полный день
2. Изменится ли ваша активность в игре в ближайшем будущем и если да то в сторону увеличения или уменьшения? Нет, не изменится
3. Укажите вид Вашего подключения к интернету. Есть ли проблемы со скоростью, ограничения траффика? Стрим, безлимитка, проблем нет.

Раздел 5 Вы и клан (желательно чтобы ответы были развернутыми и информативными). 

1. Укажите Ваши цели в игре.  Получать удовольствие от игры. Приятное время препровождение.
2. Чего Вы ожидаете от клана? Поддержку и общение.
3. Какими по Вашему мнению должны быть ваши обязаности в клане? (аргументируйте) В Уставе прописаны мои обязанности!
4. Кем по-Вашему Вы являетесь в большей степени, скорее лидером или скорее исполнителем? Исполнителем.

0

2

я за

0

3

аналогчино.

0

4

Вы знакомы? ;)

0

5

нет, но человек в 28 лет ведёт себя вполне адекватно, а это для меня лично не мало

0

6

я то же за. адекватные люди нам нужны:)

0

7

есть вот только один вопрос к Вам Moonshiner. почему остановили свой выбор именно на нашем клане?и откуда о нем узнали?собственно вот о чем хотелось узнать.

0

8

На этот вопрос могу ответить я)...Это я пригласила Илью к нам в клан.
Мы с ним давно знакомы и друзья. Обидно когда хороший человек бегает в одиочестве...Так что рекомендую ;)

0

9

Илья наш человек ;) , собственно он в у меня в Terenas'е казначеем был, пока клан не распался из-за отсутствия у меня интернета.
Так что если он желает вступить в Скаев берите, надежный товарищ.

П.С. Илья, если вопросы ко мне какие то есть, пм мне в игре, у меня тут интернет до конца января организовался :), два дня назад включили.

0

10

Ну раз Рада рекомендует то все у меня больше никаких вопросов.брать однозначно!))
LainSul ты то же если вдруг надумаешь - были бы рады видеть в наших рядах) если конечно не продолжишь содержание клана своего.

0

11

Vilgeforc написал(а):

Ну раз Рада рекомендует то все у меня больше никаких вопросов.брать однозначно!))
LainSul ты то же если вдруг надумаешь - были бы рады видеть в наших рядах) если конечно не продолжишь содержание клана своего.

Кость, каково это, писать посты точь-в-точь, как я бы написал? :))

0

12

Ну мы же одна большая дружная семья..мыслим похоже))тем более оба знаем что хорошие люди нам в клане нужны.
P.s и я тебя просто опередил:)

0

13

оО привет белег) давно невидел)

0

14

Привет ,я тоже не против, напиши мне в игре, или в аську договоримся когда встретимся, но взять смогу не раньше субботы, у меня штраф сейчас).

0

15

кого выгнал?)

0

16

Было пару человек, кто игру забросил.

0

17

Ясно)

0

18

SkySerz написал(а):

Привет ,я тоже не против, напиши мне в игре, или в аську договоримся когда встретимся, но взять смогу не раньше субботы, у меня штраф сейчас).

Я сам раньше вечера воскресенья не смогу, тоже штраф)

Отредактировано Moonshiner (2007-01-25 20:20:36)

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Прием в клан » желаю вступить в Ваш клан