The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Дипломатия » Крылья добродетели


Крылья добродетели

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Есть мысль присмотреться к молодым кланам, выбрать лучшие и даровать им нашу военную поддержку в случае вооруженных конфликтов.
Назначить следователя клана, который будет разбираться в конфликтах и принимать решении о целесообразности нашего вмешательства.
Цель: сильно поднимим авторитет клана в глазах молодежи, наведем порядок в среднем слое и добавим немногог динамики.

0

2

Идея хорошая) Кланы норм можно в последствии в алли подтянуть...

0

3

можно и в алли. Но для начала просто взять под защиту и опеку.

0

4

Угу, главное внимательно исследовать будущих "подопечных"

0

5

Тока кажется мне топик этот надо во внешнюю политику засунуть... В клан форум.

0

6

да тут пока что нет ничего секретного.
если дело утвердят - буду вести свой закрытый раздел и публековать об успехах.

0

7

Хм, круто. Я-за! Готов помогать каждому нормальному клану.... Жаль тока этого не видно сразу-какой он!

0

8

главное втянуться - а там разберемся.
хороший, плохой....
Главное - у кого ружьё. =)

0

9

Мдя, если у нас ружье, то у мерков-ядерная бомба есть.... Может, и не одна!

0

10

а мерки вроде свалили еще 3 месяца назад.
разве нет?

0

11

Да они сменили имя... (может и пол :D ) и шарятся в других кланах и поодиночке...

0

12

тема достигла сердца только VERMILLION-а?

никто не хочет стать старшим братом?

0

13

Ну не только его достигла и меня тоже), можно оказать поддержку молодому клану.
И не нужно создавать новых кланов, как это уже сделали многие на сервере, а взять готовый и соорентировать его в нужном направлении, чтоб потом к врагам не примкнул)).

0

14

именно. я с самого начала об этом и говорила, будем растить молодое поколение так сказать с пеленок.
молодцы мы правда?

0

15

Только навязывать не надо, только хуже может получиться. И еще раз 100 надо присматриваться к ним и только потом решать о дружбе, проверено...

0

16

:D ОК, буду вскармливать грудью весь молодняк !!!

0

17

Твоей зеленой?) Смотри, не потрави их)) А если серьезно, то надо помогать им... Постепенно посмотрим на реакцию и тд... Может кто нить изьявит желание примкнуть к клану или алли!

0

18

ну вот и здорово.
такой могучей груди .. одной на десяток кланов 3-ва лева хватит.
а 1-го и второго так вообще весь сервер потянешь)

0

19

Кстати о молодых кланах..
Есть такой Mo3kva... Играют активно и люди не плохие вроде
Не давно взяли 4 лвл клана, помощь я думаю им не помешает..тем более что их разорили, как и айслегион...
Больнапя для меня тема

0

20

Радочка, познакомь нас) Поможем...

0

21

а как понять разорили?
кроме того кто КЛ (ник точно)
средний уровень клана. (а то мы тоже 4-й левел, не понятно кто кого защищать будет)
и если можно сразу адрес форума. (если есть)

0

22

Во, точно) Ну если нас защитят тоже не плохо=))

0

23

скорее бы что ли в клан вступить...

0

24

А чего ты ждешь?)

0

25

а это пока маленькая тайна. мой секрет =)

0

26

:P Она в шпиона играет, т.е. по другим кланам бегает и обстановку разведывает, а потом к нам и все как на ладони про все кланы серва. Галь, а много еще кланов осталось перед тем как ты к нам вернешься?

0

27

Virus написал(а):

Она в шпиона играет, т.е. по другим кланам бегает и обстановку разведывает, а потом к нам и все как на ладони про все кланы серва. Галь, а много еще кланов осталось перед тем как ты к нам вернешься?

как ты близок..... но не прав...

поразительное сочетание.

Я просто хочу прийти правильно. Не для Вас и не для себя. Просто правильно. А это требует времени, которое не зависит от меня.
Ждемс.

0

28

Разорили значит вскрыли акк, тоже самое произошло с айсами некоторое время назад, только нас еще и разогнали))
Ник кланового - kinrisbo; - зама - xoxMOJIOTOKxox ...хорошие ребята вроде, средний лвл был 50+
Ну вот вроди бы все что знаю))

0

29

драсти :)

0

30

Привет!

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Дипломатия » Крылья добродетели