The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Всё о Lineage 2 » Interlude


Interlude

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как наш сервер скоро перейдёт на С6, предлагаю тут выкладывать любую инфу об Interlude.
Вот первые пару ссылочек :

http://l2info.net/static/interlude.html

http://www.infdb.net/articles,special,1,8.htm

0

2

Напишу хоть на етой страничке надеюсь ее все просмотрят.Желаю тебе успехов Серега,хочу также пожелать тебе всего найлучшего и пускай у тебя свадьба будит сомай шикарной на всем белом свете.пусть гремит громкое Горько и все будут счастливы.Но особенно в етот момент будь ты на вершине счастье и пусть ето чуство тебя не покидает никогда.Главное все что есть,оно находиться у тебя в руках.Так распорядись своей судьбой так как ты того захочишь.Желаю успехов тебе в личной жизни.До скорого с Уважением Толя(FREDDY)

0

3

freddy666 написал(а):

Напишу хоть на етой страничке надеюсь ее все просмотрят.Желаю тебе успехов Серега,хочу также пожелать тебе всего найлучшего и пускай у тебя свадьба будит сомай шикарной на всем белом свете.пусть гремит громкое Горько и все будут счастливы.Но особенно в етот момент будь ты на вершине счастье и пусть ето чуство тебя не покидает никогда.Главное все что есть,оно находиться у тебя в руках.Так распорядись своей судьбой так как ты того захочишь.Желаю успехов тебе в личной жизни.До скорого с Уважением Толя(FREDDY)

Спасибо, Толик.

0

4

Кланы и Альянсы:
Общее описание
Клановые бонусы
Клан-холлы
Управление кланом
Клановые войны
Альянсы

0

5

Гора инфы по Интерлюдии

и по С5

0

6

Да народ.Ну что я могу сказать.Дела у меня идут нормально служба идет своим ходом.Но за вами очень соскучился.Буду очень вам всем признателен и рад если мы весной етим же составом побегаем вместе на серве.Я смотрю у нас новенькие есть,чтож народ привет вам.Вы меня правда не знаете как и я вас.Но про клан мой любимый я не забываю.Так что хочу пожелать вам успехов в л2 и еще держитесь всегда вместе .Скоро свидимся народ весна не загорами)))FREDDY666

0

7

Здоров,чеваг...Взаимно приятно познакомиться,давай уже завязывай со службой и возвращайся в клан...мож поднимимся наконецто,а то чет все совсем кисло стало.

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Всё о Lineage 2 » Interlude