The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Трактир "Гарцующий пони" » Легенды клана "Soul Of Human"


Легенды клана "Soul Of Human"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все нижесказанное основанно на реальных событиях (ну почти все)

Однажды ночью мне приснился сон...
Я плыла на корабле на свой любимый остров, солнце ласково согревало палубу, легкий бриз ласкал и успокаивал а плеск волн создавал неповторимую симфонию покоя.  Время шло - мы приближались к цели. Я позволила себе даже задремать, но неожиданно чувство тревоги перевернуло весь мир вокруг меня... Солнце обжигало, бриз превратился в штормовой ветер, волны пытались перевернуть корабль, бросая его в разные стороны. Чтобы не выпасть за борт, я обхватила мачту и посмотрела вперед. Талкин Айленд было не узнать. Огромные тучи заволокли все вокруг, над островом стоял смог. Вокруг него ощетинились множества кораблей. Боевых кораблей. Это были ладьи Орков, бригантины Эльфов и черные, как сама смерть джонки Дроу с черными парусами. Повсюду, на сколько хватало глаз шла война. Люди защищали свой остров, но там были только новички и они не могли ничего противопоставить проверенным в боях ветеранам. Они сражались храбро, сражались и умирали....  Все побережье было залито кровью... Корабль, скрипя бортами от боли втиснулся между двумя ладьями Орков и я спрыгнула на берег, налету вытаскивая кинжал. Это было очень вовремя. Орки стояли спиной ко мне в нескольких шагах, за ними виднелась небольшая горстка людей, которы спешно готовились к защите. Не теряя времени я выбрала самого здорового орка и с разворота воткнула клинок в его спину. Он так и не успел понять, что произошло, просто рухнул на песок. Моё появление было для них сюрпризом и мне удалось уложить ещё двоих.  Но опомнились они быстро. Меня сразу взяли в кольцо, отрезав все пути к отступлению. Люди хотели прорваться ко мне на помощь, но их отрезал многочисленный отряд Дроу. Орки бросились в атаку. Не знаю сколько ударов я успела нанести, но от многочисленных ран тело перестало слушаться и упала. Надо мной стояли сразу 7 орков поднимая свои мечи и алебарды. На их лицах застыла зловещая улыбка. А потом...
Потом я проснулась. Я была жива и здорова, но чувство тревоги осталось. Как будто я ещё плыву на корабле, перед этим побоищем. И я поняла, что остаток своей жизни я посвещу сплочению людей, и никогда не допущу этому сну стать явью.
Я отправилась в храм Гирана, и попросила Грандмастера создать Клан "Soul Of Human". Душа человека. Отныне в него попадут лишь люди, способные защищать и любить себе подобных. Проведя ночь в молитвах, я отправилась искать новобранцев...

0

2

Солнце на пирсе было безжалостным и мы с Сержем (мой жених) лениво переговаривались, в ожидании корабля. К нам подошел человек, он только собирался на материк и был ещё совсем молод. Мы разговорились, оказалось, что его род идет из древности и они привыкли говорить на наречии английского языка. Я не много знакома с этим языком, и нам удалось найти общий язык. Клан  я только создала и не успела никого ещё пригласить. Он выявил желание вступить, но я ему отказала, ответив что ему придется сначала доказать что он способен стать великим войном. На этом мы и растались, он был всего 14 уровня,  но я уже чувствовала в нем задатки способного ученика.
На следующий день мы снова встретилесь, он уже овладел профессией Рыцаря и повторил свою просьбу. Я поняла, что этому человеку не составит труда быстро обучиться и встать в основе развивающегося клана. Я отдала ему свой старый тарбар заточенный на +5, и ушла по своим делам. Когда я в этот же день снова встретила его, я поняла, что не ошиблась в нем. Он был уже 29. Сейчас я стараюсь найти ему друга из его рода, чтобы он мог наслаждаться общением как и мы в полной мере. А мы со временем научимся его понимать лучше...

На следующий день я встретила PODUOLLIKA в Гиране.
Мы разговорились, он готовился стать лучником касты "Hawkey"
На всей Адене, в случае вооруженного конфликта это слово звучит как приговор. Мы говорили о клане, о том что впереди нас ждет много работы. Обо все на свете. Но он сделал свой выбор и решил к нам присоедениться.
В этот же день я познакомилась с нашим Летом )).
Summer отважно освобождала ЕГ от нежити. Её заклинания срывали поток света с небес и превращили мертвых в груды пепла. Она окликнула меня и наложила усиливающие меня заклинания. Мы разговорились и вот что она мне рассказала - "Меня отказались воспитывать в людском монастыре, потому что нашли клеймо "первых" на моем плече. Но богиня, хранительница древней религии, давно признанной еретической дала мне силы и поставила на путь противостояния. Мои заклинания местами похожи на обычные церковные, но они имеют другую природу и силы я черпаю из более древних, двно забытых источников."  Я предложила к нам присоедениться. Так нас стало 3-е.

Сегодня, выполняя квест на рыцаря отряда "Черный Лев", встретила человека. Он пришел из далека, только чтобы переговорить со мной. Я спросила его имя - AngelSlayer - ответил он мне. Потрепаная мантикоровская куртка с многочисленными разрезами выдавала в нем отчаянного война. Клинок "Мангваж" непринужденно покачивался на его поясе.
- Зачем ты искал меня брат - спросила я.
- Я пришел поговрить о вашем клане. Везде куда не приводит меня судьба я вижу злобу и ненависть. Орки и Дроу чинят по всюду хаос и разрушение. Люди слишком разрозненны, чтобы дать им достойный отпор. Я пришел предложить тебе помощь в создании Ордена Людей. Мои боевые навыки пригодятся всем нам, я многому научился за свою жизнь, много видел добра и зла, и я смогу отличить одно от другово.
Невдалеке сидела светлоухая Эльфийка Jenifer и надменно смеялась над его словами. ..
AngelSlayer подошел к ухмыляющейся светлоухой и вежливо попросил заткнуться. Она ответила, что светлые эльфы никогда никого не боятся, потому что всегда могут от всех убежать. Он сказал ей, что эльфы как раз всех боятся, и именно поэтому так быстро бегают, потому что им все время приходиться спасать свою шкуру.
Я стояла в стороне и смотрела на эту самовлюбленную ушастую с презрением. Я точно знала, что смогу её догнать и что мне хватит одного удара чтобы оборвать тонкую нить её жизни. Но именно по этому не вмешивалась. Я не люблю убивать слабых.
Их спор продолал набирать обороты, наконец AngelSlayer-у она надоела, он слега ударил её рукояткой кинжала и потребовал, чтобы она убиралась.
Эльфика начала быстро удаляться, но не для того, что бы уйти, а что бы из далека поразить его из лука. Завяался бой. Анжел легко уворачивался от её стрел, нанося смертоносные удары кинжалом, но хитроумная Эльфйка выстрела ему в ногу, и он не мог её догнать. К счастью она потеряла много сил и была так напугана, что решила не продолжать бой, а быстро скрылась за ближайшим поворотом.
Анжел, был тяжело ранен, и практически не мог ходить. Устало он опустился на землю. К счастью рядом была наша Ведьмочка Summer, которая быстро залечила его раны. Мы видели отвагу с которой он дрался, и я без сомнений приняла его в клан.

Сегодня ходили на подводную охоту. Гладия, Серж и я.
Совсем ничем не примечательное с виду озерцо, а какая там рыбка!! Целыми косяками ходит... зараза. Что-то среднее между акулой и пираньей. Размером в первую, а стайностью во вторую. Внешне походит на обычных мобов уровня так 32+, но при этом ничего общего с оными не имеет.

Пока ждал решил разведать их повадки. Разведал. Было больно.

Наши двое удальцов, как пришли, сразу кинулись в воду. Я им пытался что-то рассказать, но похоже меня не слышали... а потом им как-то сразу стало не до меня.

Должен признаться, однако, что командование было на высоте. Отлично помню, как вОвремя поступила команда "Валим отсюда нафиг!". Справедливости ради надо отметить, что исполнена она была моментально.

Верхом тактического мастерства нужно считать попытки заманить противника в подземелье. Почему-то противник не заманился, а вот мы выплыть так и не смогли, но я считаю, что это неизбежные издержки, и что в следующий раз все будет лучше.

Вообще, считаю, что такие походы укрепляют дух, понимание места каждого в группе и слаженность действий в экстремальной обстановке.

P.s. Спасибо, что воскресили.

0

3

Кали -Цитата-
-Да много личных историй носит в себе старуха память.
-Встречи, разлуки.
-Все переплелось унося в забвение детали минувших событий.
-Одиночество, одиночество.
Вечный спутник преследующий всех воинов забирая друзей и близких, с кем в одном ряду выиграно не мало сражений. С кем распит не один кувшин хорошего вина.
- Ты спросишь что говорят в Империи?
Завистники и алчные существа клевещут друг на друга. Потеряв последние силы и доблесть отстоять свое право в честном бою. Шепчут свои злые слова, как и дерутся со спины. Никто из них не осмелиться вызвать великих по праву людей на бой, дуэль. Они как паразиты, присосавщись к великому народу поедают его кровь.
-Эльфы кричат что они подарили знания -ХА, но при этом потеряли его сами. Орки говорят о силе но бъют только в спину. Гномы шепчут о желании помогать, но при этом сила помощи определена звонкой аденой. А некоторые - да, пытаются внести смутные мысли в голову нашего лидера, шепча ей разные кривые пути.
-Сложно жить, земля трещит под ногами существ.
-Да, а ты гворишь!!!
-Что-то тучи, наверно дождь будет, пойдем в дом.
-Там окончим разговор.

0

4

Из дневника Ксарта
Вечером шатаясь по городу в поисках чего-нибудь интересного, случайно подслушал разговор двух воинов в котором упоминались древние реликвии Эльморедена. Что ж, решено, надо рискнуть и попытаться достать их первым, в конце концов слишком скучно жить стало в последнее время, да и навыки мои чувствую притупились.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пришлось потратить несколько часов прежде чем все таки удалось найти место где эти сокровища содержаться. Орки, опять орки. Сколько же их? В одиночку справиться будет трудно, потому пожалуй буду действовать ночью.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Сколько же я их перебил по одному, десяток?Пол сотни?И ни один так и не раскрыл секрет где они держат реликвии, может они сами не знают о том богатстве которым располагают?Надо добраться до шаманов, пожалуй они должны знать, мозгов все же побольше.Черт, скоро рассвет, надо торопиться.         
     Приятно чувствовать как кровь разливается по телу и как натягиваются до предела мышцы, словно грозясь порваться, усталость и в тоже время необычайный прилив сил. Ничто не может радовать больше, чем такое состояние.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Надо отдать им должное, стальная выдержка и непрошибаемая гордость, даже пытки не помогают.Все же потерял я хватку и мало того похоже зашел в тупик. К черту, надо возвращаться пока меня кто-нибудь не заметил.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Возвращаясь в город встретил симпатичную девушку, которая отвесив мне подзатыльник мило улыбнулась и сообщила что ей скучно и хочется размяться. Размялась, я конечно не нытик, но ребра болят, и болят сильно. Вот и утверждай после этого что слабый пол надо защищать.
    Еще она сообщила мне что я милый, ну это впринципе я всегда знал, потому она меня особо этим не удивила, удивила другим. Вообще увидев ее я сразу подумал что тут есть какой-то подвох, я оказался прав. Когда она облачилась в дум и демонстративно обнажила Крис я понял, я - дурак...но зато милый дурак.
    Либо у нее знатные и богатые родители, либо эта невинная на вид девушка (то что невинная только на вид я уже убедился) занимается разбоем. Мне так кажется, во всяком случае знаков принадлежности к какому-либо клану я у нее не заметил. Посидели, побеседовали, а после разошлись каждый по своим делам. Подозреваю что она тоже искала реликвии, надеюсь что не нашла.Они должны быть моими!
    О Сьюн, как же я устал за сегодняшний день, надо найти ночлег и как следует выспаться, завтра попытаюсь еще раз.

0

5

История некроманта клана "SoH"

А сейчас вы прочитаете историю моей жизни, как я родился, вырос, умер и воскрес для помощи всему миру!

Родился я на далёком острове среди других людей. Мои мать и отец были АрхиМагами, самыми сильнейшими из магов человечества. Они обучали меня магии с самого детства, уже в 6 лет мои познания в магии превышали знания самого сильного мага деревни, к 12 годам я познал всё что знали мои родители, но я жаждал большего, я покинул родной остров и ушол далеко на север, во владения темных эльфов.
Темные встретили меня, молодого и неопытного, с опаской и настороженностью, потому что прошол слух о мальчишке, чья магия несёт в себе великую мощь, которая может сгубить темный народ, а не дать их. Прожив с темными чуть более 2-х лет, я понял что их познания в магии на уровн моих 9 лет и я покинул их.
Тогда я отправился на восток, во владения древесных эльфов, наслышанный о их мудрости и познаниях в магии. Эльфы смотрели на меня свысока, бризгливо и недоверчиво, как бодто я изгой, урод, отброс их великого общества. Когда я пришол к их АрхиМагусу и попросил его обучить меня их магии, он попытался вышвырнуть меня за дверь быстрым заклинанием, но я тоже был быстр и отразив его отаку лишь отодвинулся на несколько шагов. АрхиМагус испугался, он не знал что маленький мальчишка может владеть такой магией, он увидел во мне своего приемника, того кто преумножит его знания и передаст их из поколения в поколения. Но в тот же миг его отшатнуло, он вспомнил, я человек и не смогу прожить дольше чем умрёт он сам, Тогда он сказал что даст мне несколько уроков. Я ждал этих уроков с нетерпением, от волнения я сгрыз ногти на пальцах под корень, грызя свои пальцы я даже не почувствовал боль. Когда же наступил тот самый момент, я был на готове.
АрхиМагус обучил меня как правильно и быстро произносить закланания, ведь в магии тоже есть свои хитрости, он показал мне как призывать единорогов в помощь и как заклинать стихию воды для поражения противниа. На протяжении долгих 5-ти лет я изучал их заклинания и рецепты зелий, и вот в конце концов, когда мне исполнилось 19 лет, я покинул светлых эльфов в поисках знаний.
Тогда я отправился к самим гигантам, далеко на юго-восток, туда где гиганты обосновали свою крепость. Когда я пришол на место крепости я был сильно огорчён. Как оказалось гиганты былы наказаны за своё высокомерие и практически уничтожены, лишь несколько отрядов осталось в живых после отаки великой богини Эйнхазад. И тогда я начал рыскать по развалинам в поисках чего-либо существенного. Не нойдя ничего я решил отправиться туда, где сейчас находились гиганты.
Я шол долгих 5 месяцев, на моём пути встречались различные монстры, одичавшие орки и всяческая нечисть. Но мощь моей магии заставляла их бежать.
И вот наокнец, мой путь подошол к концу. Я стоял на обрыве, а передомной открылось чудеснейшее из всего что я видел - это был замок порящий в воздухе. Но небыло никакой возможности пробраться в него. Тогда я ударил магией в стену замка и магический шар отразился от них и чуть было не задел меня, это очень озадачило меня. Но в тот же миг я услышал чьито крики, я видел как разъяренный медведь, гигантских размеров, гнался за девушкой(тогда я не мог разглядеть рассу, к которой принадлежала девушка), используя магию стихии огня я воспламенил шкуру медведя, но тот всё так же бежал, я был ошеломлен, я воспользовался заклинаниями эльфов и заморозил эту тварь. Когда я подошол и увидел его, я думал что это были сказки - гигантский медведь, его пасть была больше пасти бегимота, но в тот же момент содержала зубов больше чем у акулы, его тело не было покрыто шерстью, а какой-то жёсткой щетиной, похожей на колючки ежа, тогда я использовал всю свою силу и уничтожил эту тварь.
Когда пепел от трупа мутанта развеялся, комне подошла девушка, она была выше меня раза 2.5 и спросила меня о том, что я сдесь делаю. Я поведал ей историю своей жизни и она сказала мне, что в замок можно попасть только по воздху, и это только в том случае если все вирмы спят, либо на самом вирме, которого можно было выростить лет за 30-40 и влететь спокойно, но мне некогда было ждать. Я воспользовался своими знаниями и создал элексир, который давал мне силу 1000 орков, я выпил его и побежал. Я побежал далеко далеко на северо-восток, туда где когдато жили Артеасы, я надеялся найти хотябы одного из них, и я сделал это. Там жило племя одичавших орков, которые перемешались с мутантами гигантов и стали куда быстрее, сильнее и праворнее, а самое страшное было то, что они были столь кравожадны что завидев кого-лтбо не похожего на них сразу кидались и разрывали его на части. Я знал что действие элексира не бесконечно и поэтому поспешил. Не зря видно в детстве я брал уроки фихтования, а у тёмных обучился быстроте отаки и силе нанесения удара, а у светлых их .ркости и изворотливости. Я вынул свой месь и бросился в бой, когда большая часть племени была перебита и вожак стоял передомной на коленях орки вдруг начали говорить, они говорили на странном диалекте языка гигантов и артеасов, я разобрал смысл их слов и убрал мечь, сказав им что ни должны повиноваться мне и сделать всё возможное чтобы найти последних из Артеасов и дал им указание, чтобы они не требовали и не хвататли их, а мирно и дружелюбно попросили пройти комне. Спустя пол года они нашл всё-таки одного из Артеасов, который согласился прити к человеку, чья сила напугала орков.
Разговор с артеасом, по имени Вилфарион, был не долгим и понятным, он согласился мне помочь взамен на мою помощь, он сказал что ужасный дракон держит всех Артеасов возле себя с помощью магии, что делает его неуязвимым. Я конечно никогда не видел настоящих драконов и немного побаивался, но моя жажда знаний преодолела всё. Я пришол к дракону в логово и увидел его, неподвижно висящего в воздухе, эта была последняя капля в сосуде страха. От страха я выбежал из пещеры и рассердился на самого себя и тогда я вспомнил о богине Шилен и о её детях. Я вошол в пещеру вновь, там было горячо и сыро, и воняло ужасно. Я подошол рямо к дракону и окрикнул его, дракон лениво зашевелился и удивился мне, проговорив что-то ненвнятное он развернулся и паря пролетел дальше по пещере. Это меня расстроило и разозлило, я уж было начал готовить мощнейшее заклинание, но в тот же момент появился мой друг Вилфарион и остановил меня, он сказал что если я начну отаковать дракона, то я сожгу всех его родных. Я прекратил магию и окрикнул дракона магическим криком, как и ожидалось, дракону это не понравилось. Из рассказа Вилфариона я узнал что дракон этот сдесь ещё с битвы богов и что он давно не пользовался своей магией, и что это может мне пригодиться.
Я начал разговор с великим драконом, в мыслях крутя заклинания огня, подбирая нужное и мощнейшее. Я указал драону на его недостатки и трусость в виде защиты себя Артеасами, это его разозлило  и он выдахнул на меня огненным потоком, но т.к. я изучал магию огня, я поглотил его плямя не получив вреда. Тогда дракон пршол в ярось, а я напомнил ему об Артеасах, он отпустил их в попытке доказать что он справится сомной и без их защиты. Дракон попытался ударить меня лапой, но благодаря элексиру, я быстро увернулся от его отаки, отпрыгнув на несколько метром в сторону, в это время я уже началпроизносить заклинание, уворачиваясь от ударов дракона я прочёл заклинание и с ужасающим и сотресающим стены пещеры криком произнес последние слова. Гигантский шар огня, воды и ветра вырвался их моих рук, он вонзился в дракона, как горячий нож в масло, и понзил его насквозь, последними словами дракона было заклинание проклятья, которое я запомнил и ощутил на себе.
Освободив артеасов и выполнив свою часть сделки я напомнил Вилфариону о его части. Он охотно согласися мне помочь. Уже через 2 часа я стоял на том самом обрыве, где был пол года нзад и встретил девушку гиганта. Один из Артеасов пролетел над замком и не обнаружив опасности дал знак остальным, они подхватили меня и перенесли на крыши замка, затем аккуратно спустили вниз сказав что они заберут меня через 1 год.
В замке было пусто и тихо, но чисто и аккуратно. Я открыл дверь в пустынный зал и обнаружил что это библиотека, я провел в ней почти пол года, изучая книги и писания. Я закончил быстрее чем пришли артеасы и узнал очень многое, я обучился древнейшей магии, я узнал страшные секреты и тайны, открыл множество элексиров и снадобий, я провел всё это время в стенах библиотеки не покидая её. Когдя я вышел из библиотеки я задумался, а где же пресловутые гиганты, которых я видел на кртинках в книгах, и куда и почему убегала та девушка гигант. Я начал бродить по замку и обнаржил то, что все стены отражают магию и физический ущерб. Тогда я решил проверить подвалы замка, как оказалось я зря туда спустился.
Сотни озверевших, одичавших гигантов, утративших свой блягородство и здравый смысл, носились по комнатам подвала, а вместе с ними и их экспериментальные мутанты. Я решил спробывать полученые знания и начал уничтожать всех, один за другим падали замертво былые гиганты и их мутанты. Казалось бы никто не мог меня остановить в моём крестовом походе, который начался при первом взгляде на кровь гигантов. Жестокость, ненависть и злоба переполнили моё сознание, я уничтожал всё и вся на своём пути, не зная жалости и милосердия. Но вдруг появилась она - Шилен - великая богиня собственной персоной. Она увидела во мне великую силу и рассказала о тайной книге своего отца, откуда она обучилась некоторым заклинаниям тьмы и стала правительницей подземного црства после предтельства отца. Во мне закипела завись, как это тайная книга с магией тьмы, несущей разрушеня и смерть, магия, мощь которой черпается из самой сущности тьмы и смерти, бога разрушения Грэн Каина, и ещё не была в моих руках? Не может быть, она должна быть моей!!!!! Но Шилен остановила ход моих мыслей, она сказала что книга её отца была уничтожена и лиш 2 страници, которые она вырвала из кнаги, а после разорвала на мелкие кусочки и разбросала по миру, могут быть восстановлены, если их сложить как мозаику. Это подарило мне надежду на большие знания и силы. По наводке Шилен я отправился на поиски. Как сказала Шилен - Это тебе подарок к дню твоего 20-ти летия, и протянула мне 1/4 часть 1-го листа.
В течении последующих 20 лет я искал утерянные кусочки по исходящей из них ауре тьмы. Когда я нашол последний кусочек и собрал 2 страници воедино, я приступил к их изучению, но всё было бесполезно. Я не мог понять что было написано в этих 2-х листах. Я воззвал к Шилен, и она подала мне знак, она показала мне место на карте с наиболльшей концентрацией сил, то место где Грэнд Каин создал людей - на том месте я возвел великую башню, которую назвал Ivory Tower. Она стала моим домом.
Благодаря силам изходящим из всей округи, я понял как читать эти письмена. Досканально изучив их, я принялся к практике. Я начал собирать себе учеников и помошников, помешанных на магии и жаждущих знаний, таких же как и я сам. Многое я скрыл от посторонних глаз, например то, что я стал вампиром. Узнав из записей, что если пить кровь чистую и молодую, можно продлять свою жазнь, но перед этим нудно было произнести заклинание, которое я вырвал из этой чтраници для того, чтобы остаться сильнейшим, я как и многие до меня, боялся потерять место лидера.
На протяжении двух веков я и все мои ученики, постигали сут тьмы и тёмной магии. И вот настал тот момент, которого я так ждал. Все письмена были раскрыты, тайны 2-х страниц разгаданы и я впитал всю силу тёмно магии в себя, и сьал называть себя некромантом. Мы не вдавались в мировые межусобицы, лиш изредка помогая парой проклятий одной или дугой стороне.
Когда я вышел из Башни я не узнал мир, он изменился, стал другим, неизвестным мне. Уталив жажду силы и могущества я вспомнил о своих родителях, я решил узнать что произошло с моим родом. Я ужаснулся, когда узнал, что вся моя семья, мои родные и близкие, ближние и дальние родственники были повешаны за то, что не рассказали эльфийским лордам о маленьком мальчике, который в 6 лет был сильее многих магов мира. Это взбесило меня, моя ярость и желание мстить и убивать вновь закипели во мне.
Я кинулся к оркам и обучил их шаманов некоторым заклинаниям, я насылал прокляться на эльфийские войска, чтоыб они были слабыми и беспомощными. Я начал сеять зло и хаос по всему миру, устраивать заварушки между рассами и племенами и группировками внутри расс.
Но в скоре эльфы вычислили меня из-за моей открытости. Они собрали отряд лучших бойцов и магов и отправили на меня. Их воины оказались так слабы против моей магии, от простейшего заклинания он разлетатись по кусочкам, а маги бежали прочь, потому что их заклинания не действовали.
Тогда 3 АрхиМагуса древесных, корричневых эльфов и людей пришли комне и одновременной отакой с помощью обмана убили меня.
Моя жизня оборвалась, когда мне исполнилось ровно 300 лет.

Шилен разозлилась на меня когда я предстал перед нею не живой, а мертвый, она обозвала меня глупцом и простофилей, а потом рочла сильнейшее заклинание, которое вернуло меня к жизни, но я утратил навыки использования стихий ветра, отна и воды, во мне осталась лиш сила тьмы, но её хватало для того, чтобы наносить смертельные удары и проклинать своих противников.
Я вернулся из мертвых спустя несколько лет, в тот момент корричневые эльфы отделились от древесных и жаждали силу, которая могла бы сокрушить всех врагов. И я дал им эту силу в замен на бессмертие.
Я обучил их магов сильнейшим заклятьям, а их бойцов специфическим заклинаниям, которые давали им ощутимый перевес в войне. Но коррчиневые эльфы решили не просто победить в воне, уничтожив всех орков, но и стать более близкими к их матери, но светлые, завидев на сколько коррчичневые маги стали сильны, от зависти и досады объявил войну своим братьям.
Но магия эльфов была слаба и тогда они попросили помощи у людей и совместными усилиями победили темных, наложив проклятье, больше не вылазить из под земли.
Я соединил магию эльфов с их магистром, который повёл их в бой, их магистр был настолько силен, что сила магии темных расла на глазах, а так же я провёл неощутимую связь между магистром и собой, а также и со всеми темными эльфами. Когда их магистр был убит, тёмные потеряли свою силу и уверенность, ноя напомнил им о их мощи и обновил их стлу, но она не возросла до прежнего уровня,  осталась на срелнем уровне.
Вот почему даже сейчас тёмные применяют свою магию. И пока я жив, жива магия тьмы в истенном некроманте.

0

6

Явление Gladiatora.

   Одним жарким летом он стоял на берегу реки, невдалеке от своей кузницы, и смотрел на воду, течение было медленным, успокаивающим, небо, облака были нежно голубого цвета, плыли медленно, спокойно, птиц, они летали из стороны в сторону, садились на ветки деревьев и заливались прекрасными песнями, и не вольно задумывался о том, почему он так несчастен и почему люди так боятся и ненавидят его.
   Но вдруг спокойствие расстворилось в ужасном раскате грома среди ясного неба, это была битва богов, боги сражались против драконов, детей Шилен. В его голове промелькнула мысль о том, что он бы мог помочь богам в сражении если бы только мог, но его мысль оборвалась в тот же момент, он увидел израненную женщину с корзиной в руке, которую несло по течению. Он прыгнул в реку и поплыл ей на встречу, когда он подплыл к женщине, та первым делом оттолкнула от себя карзину в сторону его, с лёгким жестом, надеясь что он споймает карзину. Но он не сдался, он схватил карзину и женщину за руку и поплыл обратно к берегу(в тот момент он благодарил тёмных эльфов за то, что научили его их методике плавания).
   Когда он выбрался на берег женщина произнесла из последних сил: "Береги дитя, он тот, кто сможет остановить дракона, он сын .....", она скончалась на его руках так и не сказав, чьё это дитя и как его завут. Тогда он подумал, что если его родные мертвы и никто не знает чей он, то можно его самому назвать и выростить, как собственного сына. В карзине он нашол клочёк бумаги, на котором было написано кровью имя - Гладий!  Он так и назвал, теперь уже своего, сына.
   Мальчик рос, крепчал, набирался сил и учился кузнечному мастерству и мастерству владения мечом, как говорил его отец: "Как ты можеш создавать то, чем не умееш пользоваться?". Гладий был очень силён, вынослив и трудолюбив, он во всём слушался старого кузнеца и помогал ему во всём, за это кузнец лююбил Гладия ешё больше.
   Прошло 18 лет, мальчиш повзрослел, окреп, возмужал, он стал настоящим мущиной, под два с верхушкой метра ростом, широкоплечий, с большими и крепкими ручищами, которые держали по трех пудовой кувалде как будто это были двух килограмовые молоточки, которыми старый кузнец указывал место удара во время работы. Гладий держал в руках 2 меча с уверенностью в том, что эти клинки не подведут его в нужный момент.
   В один прекрасный летний вечер Гладий увидел яркую звезду, катившуюся по небосклону, но вдруг эта звезда, как бы повернулась и направилась в его сторону, начала падать. Через несколько мгновений, метрах в двух стах прогримел удар, Гладий поспешил туда, чтобы увидеть то, что вызвало такой мощный взрыв. Когда он пришол на место, он увидел что деревья в радиусе пятидесяти метров выжжены, а в центре лежит кроваво-красный кусок звезды. Гладий быстро побежал в кузницу за клещами, он возвратился обратно, а звезда всё так же была горяча и ждала его, он схватил кусок металла и понес в кузницу. В кузнице он решил не дожидаться момента когда металл остынет, а сразу начать свою работу.
   Он разжог огонь в печи и бросил туда кровавй кусок звезды, металл зашипел, заскрипел, затрещал, а Гладий продолжал раздувать пламя. В конце концов, пламя достигло необходимой температуры и металл начал плавиться, когда полностью весь кусок расплавился, от отлил себе шесть одинаковых прутьев и пошол отдыхать.
   Кузнец тщательно наблюдал за действиями его приёмного сына и настораживал его, говорил что этот  металл может быть проклят богами, либо наоборот, обадривал и говорил, что это может быть подарок богов для настоящего воина.
   Разогрев прутья на огне, Гладий приступил к  основной части своей работы, он начал создавать себе клинки. крутив вместе 3 прута, он аккуратно склепал их вместе, прутья слились воедино под мощными ударами молота, превращаясь в один клинок. В течени двух месяцев Гладий трубился над двумя клинками, и это он всего лиш создал само лезвие, его работа была ещё толко в стадии развития.
   Три долгих года Гладий создавал себе мечи, куя и подтачивая их кромки, обрамляя рукоядку и создава рельеф поверхности. Когда же мечи были выполнены, отражающийся от их лезвия свет делал мечи прекрасного розово-золотого цвета. Мечи не были похожи на все остальные, когда кузнец спрашивал Гладия почему они такой причудливо-прекрасной формы, Гладий отвечал: "Металл сам указывал мне как правильно его ковать". В течении следующих пяти лет Гладий тренеровался с этими клинками, которые он назвал "Кровь и Золото", потому что один из них был более красного оттенка, а второй - золотого. 
   
   В те годы начались войны между эльфами и орками, в которой приняли активное участие люди.
   Когда Гладию было примерно 30 лет, он просил отца отпустить его в замок, дабы получить навыки владения мечами, но кузнецу было тяжело работать одному и поэтому он не отпускал Гладия. Гладий понимал это и не настаивал, но ему хотелось познать вкус сражения и опробовать свои мечи.
   В тот год войска короля отступали под натиском орков.
   Гладий пошол в лес за хворостом для кузницы, а в это время мимо узницы прошла группа орков, которые убили бедного кузнеца. Когда Гладий вернулся домой, он был в ярости и растерянности, он похоронил своего отца неподалёку от того места, где любил сидеть в тени старый кузнец, взял мечи и отправился по следам орков. Он настиг отряд уже через сутки и окрикнул их:
   - Эй вы, жалкие зелёные ублюдки, что не можете сразиться с равными себе по силе и поэтому убиваете стариков и детей?
   На что капитан орков ответил:
   - Как ты смееш так говорить жалкий червь, я раздавлю твою голову собственной рукой.
   И кинулся в атаку, два быстрых отблеска "Крови и Золота" и капитан лежал без дыханным куском мяса. Весь отряд из 40 орков кинулись на Гладия, но он стоял и даже мысли о побеге не проскользнуло в его голове. В висках пульсировала кровь, Гладий ничего не слышал кроме стука крови в висках ,он ничего не видел кроме крови, которая чуть ли не фонтанами свистала из расчленённых орков, его ярость затмила разум, он знал лиш одно - ОН ЖАЖДИТ МЕСТИ, ОН ЖАЖДИТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЗЕЛЕНОКОЖИХ.
   С этими мыслями, весь в не своей крови, он отправился прямо в замок. По дороге к замку ему встретились бандиты, которые увидев его прекрасные мечи решили отнять их, за что поплатились своими жизнями. Окраплённые кровью - эти клинки стали ещё острее и быстрее.
   Когда он пришол в замок, его не захотели впустить, т.к. он был весь в крови и грязи, но его клинки блистели как алмазы. Один из лордов заметил это и провёл Гладия в замок. После долгой беседы, на протяжении которой Гладий ни на миг не разжал кулаки и не отпустил мечи, лорд провёл Гладия в тренировочный зал, где Гладий мог попрактиковаться в фихтовании и отработке своих ударов. Одним взмахом "Золота" Гладий уничтожил стальной макет, от чего у лорда стало мокро в паху и не очень приятно сзади, лорд быстро ретировался.
   Лорд рекомендовал Гладию пойти в наступательные войска, которые специально готовились для массированной атаки против орков, туда-то и пошол наш воин.
   В отряде много кто любовался прекрасными клинками, расспрашивал его о его семье, родных и близких, на что Гладий рычал как дикий зверь и иногда взмахами мечей уничтожал экипировку любопытных товарищей. Всем было интересно откуда такие мечи и где он учился так владеть мечами, на что Гладий всётаки ответил:
   - Мечи мои, я своими руками сотворил их из металла , посланного богами, а учился я у покойного отца, но отец мог научить меня льш владению одним мечом, я сам оттачил мастерство дух мечей.
   Гладий узнал что массированная отака начнется через 2 месяца, а до тех пор все переводятся в оборонительные войска тылов, где Гладий тренировал несколько человек, которые жаждили познать искусство боя двух мечей.
   Прошло два долгих месяца, за которые Гладий обучил своих учеников базовому умению двух мечей, за этот срок злость и ненависть к оркам выросла троекратно, Гладий был готов зубами разрывать зеленокожих. И вот наступил то день, когда их отряд ринулся в бой, Гладий шол впереди отряда, уничтожая всё и вся на своём пути, ниодин орк не мог даже поранить Гладия, столь быстры и сильны были атаки воина. За два с лишним месяца, во главе с Гладием, армия людей оттеснила оркров к их границе и заставила уйти из их земель. Гладий получил прозвище у себя в отряде - Гладиатор!!!
   Многие услышали о не вероятной мощи Гладиатора, многие боялись, многие хотели увидеть, многие хотели учиться у него, но Гладий был в ярости, он не чувствовал что его месть осуществилась. Он чувствовал, что в смерти его отца виновны не орки вовсе, а кто-то иной. В этих мыслях он вернулся в кузницу, но кузница без отца стала чужим для него местом, с досады и горести он ударил мечом по наковальне, та раскололась и под наковальней он увидел тот клачёк бумаги, на котором было написано его имя, но написано было оно не отцовской рукой, а кем-то не знакомым, но в тот же момент близким и родным. Он приложил листок к груди и увидел видение, как его мать и отец бок о бок сражаются против каких-то тварей, как его мать вся израненная убегает и прыгает в реку, как стоит и смеётся один из древесных эльфов.
   Он понял, он сын магов, вот откуда в нем непонятная сила, он с яростью ударил плашмя мечи друг о други, в ответ на что прошла ужасной силы взрывная волна, уничтожившая кузницу. Магический металл его мечей засветился и начал очень странно вибрировать, подвергая руки движениям. Руки сами по себе сделали несколько движений и светящийся шар вылетел в сторону, уничтожив всё оставшееся от разваленной кузницы. То что он увидел повергло его в безумную ярость, схватив мечи он помчался сломя голову на восток, туда де расположились поселения эльфов.

   Среди эльфов давно ходили слухи о том, что сын архимагов жив, и это настораживало их, а вдруг он узнает кто он и кто виновен в смерти иго родителей? Тогда действитель придётся худо.
   А когда лорды эльфов услышали о Гладиаторе и о том что кто-то несётся сломя голову сквозь оборонительные укрепления, оставленные орками, разрубая одним ударом всадника вместе с лошадью, эльфов перекосило.
   Гладий буквально залетел в замок эльфов, повсюду были охранники, "Охрана? Будет чем позабавиться на обратном пути."
   Он пролетел в зал Лорда и предводителся древесных эльфов и без разговоров порубил его на части. Гладий в тот же миг почувствовал облегчение, но кто-то за дверью вдруг быстро затопал. Это убегала служанка, которая увидела убийство, когда оня выбежала до первого охранника она завопила чт есть мочи:
   - Короля убили, Гладиатор убил короля!!!!!
   Вся охрана была поднята, вооружна и экипирована и уже стояла на выходе из замка, а на стенах стояли лучники. Игнорируя предупреждения Гладий шол уверенно и спокойно, но вдруг раздался крик эльфийского капитана и лучники открыли огонь, практически каждая стрелв впилась в тело Гладия, но тот шол дальше, убил половину охраны, остальные испугавшись убежали прочь.

   Гладий ушол, никто не видел куда он ушол и где оставил свои мечи, но известно лиш одно, его и его мечи больше никто и никогда не видел.

0

7

http://la2soul.3bb.ru/uploads/la2soul/image_3_image_20_Shot00097.jpg

0

8

из дневников Кали
Многое решает не только навык и особенно мысли, а непосредственное умение. Надо было раньше вспоминать веселого гнома, который пытался вдолбить в меня основы воинского искусства. И вот я сижу на этой забытой богом земле, на самом уголке мира Аден. Меня окружают бесконечно уходящие вдоль одни могилы. – Люди ау, есть кто живой. Хотя какие тут люди. Кроме восставших мертвяков и упырей ни кого. И вот я застряла на этом кладбище, и только потому, что не подошла со всей серьезностью к подготовке к своему походу. И при всем этом выхода ни как не могу придумать, одна часть меня просто обвиняет в моей тупости, ну это я и так понимаю, а другая часть напоминает мне одну веселую пословицу, что воина меч кормит. Пыталась использовать умения телепатии с сокланами, но сейчас раннее утро, и выйти на связь так и не получилось. – Так, хватит киснуть, подъем. Я поднимаюсь, прижимаясь спиной к шершавому стволу дерева. Аккуратно выглядывая, понимаю, что нахожусь в плотном кольце. При виде непонятного существа с четырьмя жвалами  и огромным бельмом в центре, кончики пальцев на руках начинают неметь, и руки предательски дрожат. Я делаю над собой усилие, и с боевым криком бросаюсь на эту тварь. Неожиданность моего появления немного приводит упыря в ступор. Это мне на руку, это дает шанс мне максимально быстро приблизится и нанести сокрушительный удар, пока в ответ не получу магическим шитом по телу, и пока не выпили у меня еще остатки и так малых сил. Я подбегаю, и пытаюсь, замахнувшись нанести сокрушающий удар с верху, тварь, определив мое намерение, откланяется немного влево, при этом одна из жевал стремительно наносит удар ниже плеча. По инерции я проношусь вперед и, уходя от смертельного укуса, делаю кувырок через голову. Быстро встав на ноги и проведя свой клинок по дуге, пытаясь вложить все силы, с разворота наношу удар. Чувствуя, как лезвие меча проникает в мягкую плоть, быстрым движением бью щитом перед собой, пытаясь отбросить ее вперед себя. Это хороший прием. Он часто спасал мне мою жизнь. Меч прорезав острым краем плоть не оставил шансов на жизнь. Легкая улыбка и радость победы немного укрепила мои силы. Привлеченная нашим сражением нечисть, чувствуя, свежую кровь, стремится со всех сторон этого проклятого места. Надо уносить свои ноги пока не поздно. Я начинаю бежать к выходу, впереди, как в призрачном дворце виднеется кромка ворот, что отделяет мою жизнь от явной смерти. Я собираю свою волю в кулак, заставляя свое измученное тело дойти и спасти себе жизнь. Бешеный ритм сердца, голова раскалывается от безнадежного страха погибнуть. - Страх оставь меня, мысли отпустите мое сознание. Я бегу. Внезапно мне преграждает дорогу оборотень. Поднырнув под его рукой с мечом, я наношу ему удар по затылку, высоко подняв щит. Руки как во сне действуют сами, я не успеваю просчитать свои действия, тело осуществляет сой танец смерти, и мы с ним абсолютно живем разными жизнями. Оглушив  зомбяка, делаю выпад вперед и пронзаю его гнилое тело. Мой меч распарывает ему тело, обнажив гнилые, зеленого цвета внутренности. Яркий свет смерти уносит его тело и его историю в небытие.  Не оглядываясь, я добегаю до выхода. Я жива. Встав на колени, я шепчу слова благодарности великой богине смерти. –Ты спасла меня, ты укрепила мою веру, и силы. Я жива.

0

9

Совместный поход на Кору

http://la2soul.3bb.ru/uploads/la2soul/image_68_Shot00010.jpg

0

10

Тайное посвящение в клан....
http://la2soul.3bb.ru/uploads/la2soul/image_17_Shot00050.jpg

0

11

Ну ни хрена себе)  :O  Прям Война и Мир... Сделаем Гладии подпись-Лев Николаевич)) :P

0

12

Да это лишь малая часть.
Мы когда то такие темы воплощали.... Жуть.
Не все удачно правда, но весело было.
Жаль что клан не пережил мой уход. Все забили.

0

13

Издавать пора.... Серия типа Ника Перумова и иже с ними.... Короче деньги заработанные вкладываем в адены и одеваемся в А...

0

14

А не жалко продавать рукописи за шмот?
Может лучше пожертвовать в фонд помощи Эльфам инвалидам?

0

15

Ну тогда я самый главный эльф инвалид, и поможет мне тока Драконик...

0

16

к слову сказать я сейчас снова собрать своих войнов.
из них мало кто остался на сервере, но теперь некоторые собираются возвращаться.

0

17

рассказ Menolly

Мой отец был пиратом. Без зазрения совести грабил купеческие корабли, промышлял контробандой и разбоем.
Говорят, что любовь меняет человека. Вот и отец, встретив странствующую девушку-Профета, бросил грязные делишки, раздал все, что имел, и присоединился к девушке в ее путешествиях, чтобы стать ей защитой и опорой. А потом и мужем. Приключения моих родителей - это отдельная история. История, которая оканчивается на Talking Island. В этом "тихом и спокойном месте" родители решили поселиться, "чтобы растить детей на родине Людей, вдали от суеты и грязи больших городов".
И вот, одной звездной зимней ночью над деревней разнесся крик младенца, которому радостно подвыли волки из окрестных лесов. Девочку нарекли Менолли...
Плохо помню босоногое детство. Солнце, море... Остров казался огромным миром, а путешествие в соседний лес - настоящим приключением. С восхищением глядя вслед рыцарям в блестящих доспехах и заклинателям в легких робах, мы с одногодками до хрипоты спорили, кем лучше быть - воином или магом. Зная мою непоседливость и страсть к исследованию руин и развалин, родители прочили мне путь воительницы. Но меня тянуло к магам. К там загадочным источникам, в которых они черпали силы для заклинаний. К чарующим загадкам волшебства и тайнам богов.
Я пошла по пути Мистика. И в то время, как друзья охотились на кельтиров, сражались с дикими орками и бегали от гигантских пауков, я постигала азы магии в храме Эйнхазад. Впрочем, вскоре они убедились, что Wind Strike и Heal спасают не хуже крепкого лука и надежного щита. Хорошо, когда рядом есть товарищ, чтобы добить агрессивную лесную тварь. А еще лучше, когда за спиной есть маг, который наложит Shield и придаст сил Might'ом.
Если вы родились на Острове, то знаете, что самое опасное место - Эльфийские Руины. Но тем оно и притягательно. Провести в руинах ночь - это подвиг. Это ритуал. Это уважение в глазах друзей и завистливые взгляды юнцов, только-только взявших в руки меч или посох. Я в руинах провела не одну ночь, потому могла по праву считать себя "взрослой" =)
Меня всегда завораживало искусство матери. Ее заклинания вселяли в сердца воинов отвагу, придавали их рукам силу, а глазам зоркость. Чародеи тоже не обходили наш дом стороной, ведь после наложения Greater Acumen даже самые нерасторопные колдуны начинали плести касты с неимоверной скоростью. На волшебное слово "бафф" слетались даже редкие заморские гости - ушастые эльфы и мощные орки, с трудом проходящие в двери. А вот на мои робкие попытки оббафать охотники и добытчики ресурсов смотрели с улыбкой. В общем, вопрос о будущем деле моей жизни даже не стоял. Выяснив все детали испытания у священника Эйнхазад, я стала готовиться к путешествию на континент, чтобы стать Клериком.
Родители рассказывали немало историй про континент. Про громадные людские города - Гиран, Аден и Орен. Про рощи Светлых Эльфов и подземный город Темных. Разговорчивые торговцы-гномы, скупающих шкуры на площади, были не прочь поведать о кровожадных монстрах, окруженных толпой приспешников, подземных катакомбах, могучем оружии... ну и, конечно, о том "как я врезал этому зеленому лучнику, будет теперь знать как на танка-ветерана лезть"...
...Я ступила на доски Гавани Глудина, а в ушах еще свистел ветер и звучали барабаны после морского путешествия. "Хей, девушка, лучшие НГ соски!" - такими словами встретила меня деревня Глудин. И мне сразу захотелось вернуться домой =) Впрочем, вернуться мне все равно пришлось - чтобы взять с еретика Лимониелла обещание не писать больше никаких книг религиозного содержания ;)
В очередной раз оказавшись на континенте, я поселилась в Дионе, у друга родителей. Старому врачевателю все время нужна была слизь и костяная мука для каких-то мазей - поэтому я постоянно бродила по Болотам Крумы и Экзекьютет Граундз. Часто шальная кровь пирата звала меня в дорогу. И тогда я в компании с волком Скрапом, пешком доходила до Моря Спор на севере, до громадного Колизея на востоке или до самых садов Евы на юге. 
В своих странствиях мне не раз встречалась нежить. Неупокоенные души, ожившие скелеты, вонючие зомби всех видов. Ходячие мертвяки подстерегали неосторожных путниках на дорогах и гремели костями в склепах. Каждая встреча с ними только укрепляла меня в мысли, что Бишоп - это мое призвание. =)
Долго рассказывать, сколько дорог было истоптано, сколько тысяч аден осело в кошельках гейткиперов и сколько андедов было развоплощено... Проход смерти. Я за спиной могучего паладина, яростно кромсающего безголовых рыцарей. Прыжок, хлопок, святое слово - и еще один скелет рассыпается кучкой праха... Дикий скалистый Элмор, где среди вековых елей и в мрачных пещерах танцуют древние духи. А на краю этих пустынных земель - деревня Орков - там из пламени Паагрио рождаются зеленокожие гиганты... Забытый Храм. Я помню звон тетивы - это зоркий Хавкай уничтожает лезущих со всех сторон демонов, очищая мне дорогу к огненным саламандрам... Заснеженные владения неторопливых Гномов... Мрачные залы Башни Крума. Не встреть я здесь бесстрашного юного мага - не видать мне каменных сердец Porta... Полный высокомерия взгляд тетрарха темных эльфов. Ноги моей не было бы в этих темных землях, если бы не приказ патрирарха Холлинта... Отчаянные поиски Святой Кристины...  Сражение на грани жизни и смерти со слугой Шилен... И победа! И постоянное, непрерывное совершенствование навыков и знаний. И вот, сжимая в руке Знак Пилигрима, Знак Доверия и Знак Врачевателя, я стою перед верховным священником Богини. Шум Глудина остался за стенами храма. "С гордостью носи звание Бишопа! Да пребудет с тобой Эйнхазад, Богиня Света!"
На выходе из храма, взгляд уткнулся в листовку. "Клан Душа Человека объявляет набор в свои ряды. Мы ищем настоящих Людей!" - значилось на ней...
А что будет дальше - посмотрим! =)

0

18

Война и Мир Отдыхает :D

0

19

это далеко не все что у нас было. так.... избранное...

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Трактир "Гарцующий пони" » Легенды клана "Soul Of Human"