The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Общение » Ну рассказывайте у кого какие изменения в жизни=)


Ну рассказывайте у кого какие изменения в жизни=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чем кто щас занимаеться итд=)

0

2

Мдэ, смотрю не многие посещают этот форум уже. у меня почти ничего не изменилось, учеба, дом, работа, отдых, ла2:) разве что сменился сервер, теперь на руоф перебрался.:) видел на сервере даже клан с нашим значком, сразу вспомнились Скаи:)

0

3

А это они и есть, только с нашим первым КЛом.

0

4

ооо грац=)
Я тоже недавно абис оставил=)
перебрался на х50)
спойлером бегаю=) стан на 10 точнул и всяких кто мешает спойлить сливаю=)

0

5

вот я тут думал мб опять собёрёмсяя и сыгрем вновь вместе на какомнибудь пвп серве=)
все у кого есть желание пишите=) очень хочу что бы Серёга(Skyline)прислушался =) и  пришол на мой серв=)

0

6

http://bestworld.ru да вот сцылка серёга это для тебя=) в особености=)
И сех желающих серв новый недавно открыли так что там нет некаких диких нагибаторров=)
и увсех есть шанс стать лидером в том мире=)

0

7

SkySerz написал(а):

А это они и есть, только с нашим первым КЛом.

Понятно:) ну их я не знаю совершенно, но значек было видеть приятно честно говоря.
А ты где нибудь играешь сейчас Serz или уже не до этого давно?:)

Отредактировано Vilgeforc (2009-03-27 23:05:29)

0

8

Серёга играет на корейском офе=)

0

9

Серёг вылжи скрины плз с офа посмотреть хочу на тебя красавца)
в этой теме его перс на скрине погляди=)

0

10

Всем привет , Оскар на какой еще твой серв?) всё нафиг линейка пускай курит в сторонке) в реале пора машину к гонкам готовить, открытие сезона скоро, снег тает невидиш чтоли?))
На каком серве ты скаев видел? я имею ввиду на каком из руоффовских)

0

11

опоп задрот вернулся xDDDD

0

12

Skyline написал(а):

На каком серве ты скаев видел? я имею ввиду на каком из руоффовских)

я видел не Скаев, а наш значек. на Уэйтреле. не знаю старые ли это скаи или кто еще просто с таким значком..да и не важно это.:)

0

13

ну если уж на то пошло я видел на абусме х300 такой значок на х10а и много ещё где значок могут поставить а люди совсем другие даже когда мы ещё были на х3 был клна со значком как у нас и вроде серж с ними общался на счёт значка а я начал их материть=)

0

14

всем привет! :flag:
недавно начал на руоффе %-)  (серв ramsheart), там именно значёк скаев и клан одноимённый. вопрос: кто такие и есть ли в нём ктото из наших?

форум скаев

Отредактировано FlashBack (2009-03-31 19:37:40)

0

15

Ну здравствуйте Скаи =)
Не хотите ли перебраться на руоф к скаям??? =)
Сервер как вы догадались Ramshert если кто помнит я SkyRage (не путать с Пашей хавка своего я отдал ему) он же Swet он же Limp, здесь мы живем.

0

16

Vsem privet :) NamELeSS/SkyRage <<<<<

Igrau v Age Of Conan... vot nastalgiya :) reshil zaiti posmotret

0

Похожие темы


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Общение » Ну рассказывайте у кого какие изменения в жизни=)