The Abyss Status

ReturnOfTheSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Дипломатия » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую.

Из достоверных источников стало известно, что ваш клан вот вот может исчезнуть. Что честно говоря не приводит меня в восторг.

Я немного знаком с некоторыми из вас по игре и уважаю вас всех. Было бы приятно узнать что это была всего лишь чья та неудачная шутка и ваш клан продолжил бы свое существование.

Но если это все таки случиться от лица совета клана EntrusteD приглашаю всех желающих присоединиться к нам. У нас не топ клан и уж точно не идеален, но дружен как и ваш. Можете познакомиться с нами на нашем сайте forum.entrusted.ru.

С Уважением, Faet.

0

2

Благодарим за предложение. но от себя лично отвечу никуда из клана уходить не собираюсь. надеюсь,клан не будет распущен. я уверен Серж прислушается к тем кто против роспуска.
что касается предложения, я думаю те люди кому хочется чего то иного..иной игры и других людей и ощущений сами уйдут...в этом нет ничего плохого, у всех есть право выбора.

Отредактировано Vilgeforc (2007-10-19 21:46:40)

0

3

хочу добавить), по многочисленным просьбам, отменил роспуск клана))

0

4

СПАСИБО!!! родина тебя незабудит))

0

5

Благодарю Серж!!!я очень рад что клан остается!!на следующей недели снова смогу играть...надеюсь увидеть своих друзей-соклановцев!;) до встречи ребята!

0

6

Спасибо большое Сережа)
Ну а насчет предложения Фаета, он и правда хороший клан, переживший тяжелые времена и возрождающийся по тихонечку. Для кого то это может быть вариантом:)

0


Вы здесь » ReturnOfTheSky » Дипломатия » Предложение.